Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Московские маршруты30 ноября 2017 16:25

У «Мосгортранса» - новый руководитель

Леонид Антонов работает на предприятии более 30 лет
Источник:kp.ru
Леонид Антонов. Фото: Мосгортранса

Леонид Антонов. Фото: Мосгортранса

С 1 декабря 2017 года генеральным директором ГУП «Мосгортранс» станет Леонид Антонов, на этом посту он сменит Евгения Михайлова, возглавлявшего предприятие более четырех лет.

Новый руководитель отлично знаком с положением дел на предприятии, Леонид Антонов начал трудовую деятельность в ГУП «Мосгортранс» более 30 лет назад - в 1986 году.

В свою очередь Евгению Михайлову объявлена благодарность Мэра Москвы Сергея Собянина за многолетний добросовестный труд в транспортной отрасли Москвы. Следующее место работы бывшего руководителя не связано с Правительством Москвы.

ИЗ ДОСЬЕ

Леонид Павлович Антонов (1960 года рождения) до назначения генеральным директором с 2013 года занимал должность заместителя гендиректора Мосгортранса. Он курировал все вопросы, связанные с управлением эксплуатационными площадками предприятия, развитием наземного городского транспорта, работой подвижного состава на маршрутах.

Награжден Почетной грамотой Союза транспортников Российской Федерации, ему присвоено звание Почетный работник транспорта и связи Москвы.

Источник: mosgortrans.ru