Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2015 17:00

Пол ван Дайк в Москве впервые проехался в метро

На это музыканта вынудили столичные пробки

Москва с нетерпением ждала знаменитого автора и исполнителя электронной музыки Пола ван Дайка. На его выступление в одном из крупнейших московских клубов «Space Moscow» было продано несколько тысяч билетов. Но встретила столица музыканта по-будничному - дикими пятничными пробками. Возможно их создавали и поклонники немецкого диджея, которые спешили после работы домой, чтобы приготовиться к предстоящей вечеринке с участием их кумира.

График музыканта был насыщенным. Нужно было стремительно перемещаться между отелем и концертной площадкой, чтобы проверить оборудование перед выступлением. Поэтому Пол ван Дайк в час пик вынужден был передвигаться по Москве в подземке, о чем сообщил поклонникам на своих официальных страничках в соцсетях.

«Москва... Твой трафик сумасшедший! Вперые еду на метро. Пожелайте мне удачи ;)» - с такой подписью Пол ван Дайк разместил фото в Фейсбуке.

Пол ван Дайк разместил фото из московского метро на воей странице в фейсбуке.

Пол ван Дайк разместил фото из московского метро на воей странице в фейсбуке.

Еще на одном из фото в Инстаграме музыкант возвращаетя после рабочей инспекции клуба.

Диджей Владимир Фонарев сфотографировал знаменитого музыканта в поезде метро.

Диджей Владимир Фонарев сфотографировал знаменитого музыканта в поезде метро.

Благодаря московскому метро Пол ван Дайк все успел. Его яркое полуторачасовое выступление прошло без накладок.

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

Пол ван Дайк популярен среди любителей электронной и особенно транс-музыки уже более 15 лет. Продолжительное время он входил в число лучших диджеев и завоевал «Грэмми» за лучший альбом. В Россию автор клубных хитов пожаловал с мини-туром по нескольким городам. В ночь на субботу немец зажигал в Москве, сегодня его ждут поклонники в Екатеринбурге, а 12 апреля отрываться на выступленни Пола ван Дайка будут казанцы. Диджей представляет новый альбом «Politics of Dancing 3».