Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды16 января 2015 18:00

Рустам Солнцев: «Если Бородина вышла бы замуж за Терехина, он бы ее уничтожил!»

Звезда проекта «Дом-2» вступился за подругу, которую обидел бывший возлюбленный
Звезда телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в телефонном разговоре с журналистом «КП» объяснил, почему не понимает поступок Терехина.

Звезда телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в телефонном разговоре с журналистом «КП» объяснил, почему не понимает поступок Терехина.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Три с половиной года телеведущая Ксения Бородина прожила под одной крышей с экс-участником проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным. Казалось бы, красивая пара: оба молодые, привлекательные. Но недавно Терехин и Бородина в очередной раз расстались. Ксения сейчас счастлива с новым возлюбленным. А Михаил Терехин рассказал журналистам о том, почему они с Ксюшей разошлись. По словам мужчины, когда он остался без работы, Бородина не протянула ему руку помощи. Более того, как утверждает Терехин, девушку даже устраивало, что мужчина постоянно сопровождает ее в поездках. А потом, когда, по словам Терехина, дела Ксении пошли в гору, она прямо заявила ему, мол, не стоит рассчитывать на ее заработок.

Терехин в социальных сетях отрицает, что давал подобное интервью. Бородина, прослушав аудиозапись разговора, которая всплыла в Интернете, говорит, что узнала голос Михаила. Телеведущая пообещала, что впредь больше не будет комментировать выходки своего бывшего бойфренда.

Между тем, на защиту Бородиной в социальных сетях встали ее друзья. В частности, к примеру, звезда телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в телефонном разговоре с журналистом «КП» объяснил, почему не понимает поступок Терехина.

- Насколько я знаю, до последнего момента Миша хотел вернуть Ксюшу, - утверждает Рустам Солнцев. - И когда я встретился с Ксюшей в воскресенье на съемках, я у нее спросил: «Какие сейчас действия Михаила?»

Ксюша мне сказала: «Он пытается меня вернуть. Он пишет мне. Пусть пишет. Терпения уже нет никакого. И возвращать все назад я не собираюсь».

- Они разошлись из-за того, что Михаил все эти годы не работал?

- Я думаю, что причин много. Ребята всегда были мне близки. Особенно Ксюха. Могу сказать, что Ксюша очень комфортный человек, с которым можно всегда договориться. И внешне она красоточка. Почему бы ее не любить?

Три с половиной года телеведущая Ксения Бородина прожила под одной крышей с экс-участником проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным.

Три с половиной года телеведущая Ксения Бородина прожила под одной крышей с экс-участником проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ребята были очень красивой парой: Мишка - атлет под два метра и Ксюха миниатюрная. Мне всегда казалось, что им очень хорошо вдвоем.

Безусловно, незадейственность Михаила, как кормильца семьи очень чувствовалась. Я и сам частенько спрашивал у Ксюши, мол, кто оплачивал вашу последнюю поездку в отпуск. Она всегда уходила от ответа.

И в этом был абсурд ситуации. Для меня очень странно, что за эти годы Миша не смог найти для себя занятие. Он ведь состоявшийся человек.

И я не могу понять, зачем Миша пытается соотносить свою профессиональную неудачливость с деятельностью Ксюши. Я ей так и написал сегодня: «Ксюша, как ты со своим весом кролика могла давить на Мишку-здоровяка? Как ты могла диктовать ему?»

Я уверен, что любая успешная девушка будет только приветствовать реализацию своего мужчины. И Ксюша была бы рада, если бы у Миши удачно сложилась карьера.

Миша, по моему мнению, всегда производил впечатление кухонного тирана и диктатора.

И таким можно в принципе быть, но при одном условии - если мужик зарабатывает деньги. Если же ты нигде не работаешь и даже не пытаешься, извините, то по какому праву ты мотаешь нервы своей второй половине? На каких условиях вы тогда существуете?

Я был в шоке, когда из уст Миши в его недавнем интервью услышал, что он полностью зависел от Ксюши в денежном вопросе.

Он сам в этом признается! Ну, что же это такое! Честно говоря, он меня разочаровал. В защиту Михаила могу сказать следующее: он неплохой человек, с чувством юмора, склонен к переживанию, с ним всегда есть о чем поговорить. Человек он интересный, я всегда к нему тянулся.

Собеседник он прекрасный. Но тут вот какая проблема. Как говорит мой друг Степан Меньщиков: «Там что-то с обаянием!»

У Мишки есть проблема - он не обаятелен. И это очень проявлялось на «Доме-2». У него всегда были конфликты с девушками. Их можно было замять очень легко, сказав девочкам комплимент или что-то приятное. Мишке всегда не хватало ласки и деликатности. При всем своем «фирменном» виде, когда Миша открывал рот, оказывалось, что он совершенно не прав. Уверен, что Миша придет к правильному состоянию, когда он поймет, что должен говорить девушкам комплименты. Тогда его будут все любить. А он при всем своем прекрасном внешнем виде всегда обижал девочек. Исходя из этого я могу предположить, что он обижал Ксюшу. Не хочется никого обижать и выносить этот ссор из избы, но я думаю, что порой грубость его зашкаливала. А дальше каждый может представить, что там было: бил ли он ее, таскал ли ее за волосы, кидал ли на кровать с легкостью мячика для волейбола. Мне это неизвестно.

Год назад у нас состоялся с Ксюшей разговор. Она спросила у меня: «Миша замуж меня зовет. Выходить?»

А я ей говорю: «Ни в коем случае! Когда ты станешь его женой, он тебя просто уничтожит!»

Я могу только пожелать ребятам преодолеть слабости, которые между ними происходят. Михаилу надо перестать говорить гадости про Ксюшу и извиниться перед ней. Такой девушке можно говорить только комплименты! Ему надо просто сказать: «Я тебя люблю, прости меня. Возвращайся, любимая!» Ксюша ведь не только любимица зрителей, но и моя.

А Мишке до ее статуса еще расти и расти.