Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Мисс Вселенная–201329 октября 2013 16:00

Самые красивые девушки мира шагают по Москве

Участницы конкурса «Мисс Вселенная» съехались из разных уголков планеты в российскую столицу [фотохроника конкурса]
Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал

Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Впервые в истории самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» состоится в Москве на сцене концертного зала Crocus City Hall.

Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал.

Участницами конкурса станут девушки из 88 стран мира, которые уже прилетели в российскую столицу. Нашу страну будет представлять «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова.

Новая обладательница титула "Мисс Вселенная" получит 270 тысяч долларов и квартиру в Нью-Йорке, где она сможет жить целый год.

А пока же девушки участвуют в различных мероприятиях и просто гуляют по городу. Первым делом им показали Красную площадь. На прогулке красавицы вели себя, как обычные молодые девушки – снимали видеоролики на мобильные телефоны и постоянно фотографировались.

Единственное, немного жаловались на коварную брусчатку на центральной площади столицы, по которой дефилировать на каблуках оказалось не совсем удобно. Но любительницы шпилек справились с этим испытанием весьма достойно.

После этого конкурсантки покатались на спортивных автомобилях Mercedes и приняли участие в фотосъемках в бикини. В этом им помогли spa-процедуры, которым участницы из 87 стран отдались без остатка.

Далее красавиц ждут благотворительные акции, волнительные ночные вечеринки и даже шоу в национальных костюмах. В общем, будет жарко!

И за всем за этим будут подглядывать корреспонденты «Комсомолки»! А уж самые щепетильные и интригующие моменты из жизни красавиц - выкладывать в Интернет. Следите за нашей фотохроникой!