Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 12:50

Самбурская попросила вместо цветов дарить ей корм для собак и кошек

Звезда «Универа» не только удивила, но и растрогала фанатов своей идеей
Настасья Самбурская: "Кто собирается в июне на спектакли? Давайте без цветов, давайте с кормом? "

Настасья Самбурская: "Кто собирается в июне на спектакли? Давайте без цветов, давайте с кормом? "

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Актриса театра и кино буквально взорвала шоу-бизнес своим появлением. В 2011-м году Настасья Самбурская появились в сериале «Универ», который, как известно, на всю страну прославил Марию Кожевникову, затем Анну Хилькевич. Каждая из них стала востребована везде, вплоть до политики. Но именно Самбурская, недавно отметшая 30-летие, приобрела самую многочисленную армию в Инстаграме, у нее без малого 9 миллионов подписчиков. Для сравнения у Хилькевич — 5,8, у Кожевниковой — почти 2 млн. фолловеров. А эта соцсеть для знаменитостей давно превратилась в отдельную статью дохода. Звезды зарабатывают на рекламе в своих микроблогах сотни тысяч, а то и миллионы рублей!

Доверие поклонников актрисы, певицы и телеведущие заслуживают тем, что рассказывают о своей жизни и взглядах более или менее прозрачно. Так вот Самбурская прославилась не только своим актерским талантом, но и буйным нравом, смелостью говорить все, что думает обо всех, транслируя многое через соцсеть. Поэтому миллионы ее поклонников этот ее пост удивил и очень растрогал:

«Уважаемые поклонники моего театрального творчества, за все годы работы в театре я получила от вас нереальное количество цветов. Я их просто обожаю! Вот тут на фото сейчас двухдневный улов. Так вот, о чем я хочу попросить вас, давайте сделаем доброе дело вместе? Я не знаю, сколько стоит букет, но явно не дороже пачки корма для котят, кошек или собак, ведь так? Кто собирается в июне на спектакли? Давайте без цветов, давайте с кормом? Я а уже передам его через волонтеров- самым нуждающимся приютам!», - написала Настасья.

Фанаты идею сердобольного кумира поддержали и очень ее за это хвалят. Теперь остается ждать от Самбурской фотоотчета о горах корма вместо цветов в гримерке.