Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Общество24 мая 2017 6:32

Соперница Бузовой сменила новенький «Мерседес» на велосипед

23-летняя модель Анастасия Костенко удалила фото автомобиля за 10 миллионов рублей, который, по версии поклонников, ей подарил футболист Тарасов
ГОШЕВ Игорь
Анастасия и Дмитрий вместе проводят время на прогулке. Фото: страница Вконтакте Анастасии Костенко.

Анастасия и Дмитрий вместе проводят время на прогулке. Фото: страница Вконтакте Анастасии Костенко.

В Сети не утихают страсти по поводу подарка, который, по версии поклонников, 23-летней Анастасии Костенко из Ростовской области подарил футболист Дмитрий Тарасов.

Накануне модель, которую известная телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова обвинила в разрыве со спортсменом, выложила в своем Instagram фото на фоне новенького «Мерседеса», стоимостью порядка десяти миллионов рублей. И написала: «Мечты становятся явью».

Dreams come true #ilovemylife

Dreams come true #ilovemylife

Фото:

Пост всего за несколько часов собрал десятки «лайков», а также различных комментариев. Но не все Интернет-пользователи порадовались за красавицу.

- Не факт, что машина достанется ей, - предположил один из читателей. - Помнится, Бузовой тоже как-то дарили машину. Ольга точно так же довольная и счастливая позировала возле. И где эта машина? Он все свое при расставании забирает опять себе. Так что, как говорится: «Не долго музыка играла». Просто это все, что выставляется, уже было. Зачем повторяться?

То ли красавица-модель не выдержала злобных комментариев, но из Instagram фото Анастасия удалила. А заодно и совместный снимок с футболистом в дорогом ресторане. Взамен этого появились пейзажи поскромнее: на лавочках в парке и велосипедах. Парочка продемонстрировала завистникам, как они вместе с друзьями устраивают велопрогулку по парку.

На велопрогулке. Фото: страница Вконтакте Анастасии Костенко.

На велопрогулке. Фото: страница Вконтакте Анастасии Костенко.

К слову, сейчас внимание к Анастасии настолько пристальное, что поклонники стали уличать ее в орфографических ошибках в постах в социальных сетях. Один из пользователей даже предложил ей устроиться к ней редактором-модератором, чтобы у студентки журфака московского вуза и по этой части все было идеально.

Но дончанка стойко выносит критику в свой адрес, игнорируя неприятные комментарии. Зато Анастасия поблагодарила учительницу своей младшей сестренки, выложив видео сдающих экзамен в балетном классе детишек.

Напомним, сама Костенко в прошлом балерина, но из-за травмы не смогла продолжить карьеру. Зато успешно реализовала себя на модельном поприще, поработав в Китае и став второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия».

Остались последние штрихи Заказываем шторы в наш дом с @kostenko.94

Остались последние штрихи Заказываем шторы в наш дом с @kostenko.94

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соперница Ольги Бузовой показала новенький «Мерседес» за десять миллионов рублей

Похоже, после серии побед на футбольном поприще футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов решил сделать своей новой возлюбленной - 23-летней модели Анастасии Костенко из города Сальск Ростовской области, королевский подарок. Один из читателей припомнил фразу футболиста о том, что одной из причин их распада с экс-супругой Бузовой стало выставление телеведущей напоказ их личной жизни:

- Счастье любит тишину?! - написал пользователь с ником insta_nar. - Ну-ну, выложила позлить Ольгу. Закон бумеранга никто не отменял. (Подробности)

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Соперница Ольги Бузовой рассказала о пережитой травме

- У меня большая семья, - рассказала Анастасия, - мама Виктория вышла второй раз замуж и с отчимом Сергеем у них трое детей - 12-летняя Диана, Виктор и Дарина - восемь лет и четыре года соответственно. У папы Ярослава - я одна. Ненавидела вопрос, которые посторонние люди любили с жаром задавать ребенку: кого я люблю больше? (Подробности)