Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 мая 2017 10:30

У Скарлетт Йоханссон роман с телеведущим

Разведенная актриса показала на вечеринке своего нового мужчину
Скарлетт уже нашла замену бывшему мужу.

Скарлетт уже нашла замену бывшему мужу.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Четыре месяца назад стало известно о разводе Скарлетт Йоханссон с мужем Ромэном Дориаком. Похоже, все это время звезда «Призрака в доспехах» не лила слезы в одиночестве: как уверяют американские таблоиды, у актрисы — новый роман. 32-летняя Скарлетт встречается с 34-летним Колином Жостом — сценаристом, актером, режиссером, а так же ведущим телешоу «Saturday Night Live». Пара держит свои отношения в секрете, но шила в мешке не утаишь — на днях Скарлетт и Колин все-таки продемонстрировали свои чувства на публике.

В прошедший уик-энд Йоханссон и Жост пришли вместе на одну из нью-йоркских вечеринок. Влюбленные весь вечер не отходили друг от друга.

- Скарлетт и Колин флиртовали и обнимались на глазах у всех, - рассказал источник.

Окружение Скарлетт подтверждает, что у них роман:

- Между ними пока ничего серьезного, но им весело вместе. Они нравятся друг другу, - сообщил инсайдер.

Скарлетт встречается с 34-летним Колином Жостом — ведущим телешоу «Saturday Night Live».

Скарлетт встречается с 34-летним Колином Жостом — ведущим телешоу «Saturday Night Live».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А ведь еще недавно Скарлетт приписывали роман совсем с другим мужчиной — режиссером фильма «Призрак в доспехах» Рупертом Сандерсонм. В свое время Руперт увел Кристен Стюарт у Роберта Паттинсона, и вот теперь якобы покорил сердце Йоханссон. Но то ли их роман был мимолетным, то ли все это — лишь сплетни, но факт остается фактом: у Скарлетт теперь другой.

Между тем, с отцом своей дочки актриса тоже сохранила прекрасные отношения. Пока ее бывший муж Ромэн Дориак сражался в суде за совместную опеку над Роуз, актриса колесила по миру с премьерой «Призрак в доспехах». Дочка все это время жила у отца.

Месяц назад экс-супруги и вовсе вышли вместе в свет — Ромэн и Скарлетт появились на открытии модной художественной выставки в Нью-Йорке. «Так они все-таки разводятся или нет?» — гадали гости галереи, глядя, как Йоханссон держит бывшего мужа под локоток и мило потягивает с ним коктейли. Много вы знаете супругов в стадии развода, которые после расставания вот так мирно общаются и даже выходят вместе в свет? Большинство голливудских пар плеснули бы этим самым коктейлем в лицо, натравили бы друг на друга своих адвокатов и вылили в прессу ушат смачных подробностей о личной жизни опостылевших благоверных. Йоханссон и Дориак же ни словом не обмолвились о причине своего разрыва и договорились, что цивилизованно поделят опеку над дочкой Роуз. Более того, когда Скарлетт уезжает на съемки, Ромэн берет на себя все заботы о девочке.