Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Общество18 мая 2017 14:08

Аэропорт Домодедово открывает продажу авиабилетов на своем сайте

Работает русская и английская версия сервиса
После выбора направления и даты перелета в расписании Домодедово клиент может купить билет по самым выгодным ценам

После выбора направления и даты перелета в расписании Домодедово клиент может купить билет по самым выгодным ценам

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Теперь никаких сомнений при покупке авиабилетов — Домодедово запустил специальный сервис на собственном сайте. Теперь нужно заходить на страницу с билетами https://tickets.dme.ru.

На сегодняшний день работают русская и английская версии сервиса, а также версия для мобильных устройств. Это совместный проект аэропортаи онлайн трэвел-агентства.

- Это то, чего так долго ждали наши пассажиры - рассказали впресс-службе «Домодедово». - Создавая цифровое пространство, мы стремимся обеспечить пассажира как важной информацией о путешествии,так и возможностью приобретения всех необходимых сервисов, связанных с этим путешествием.

Как это работает? После выбора направления и даты перелета в расписании Домодедово клиент может купить билет по самым выгоднымценам.

Напомним, что ранее Домодедово выпустил официальное приложение для iOS и Android, которое позволит путешественникам получить доступ ко всем основным услугам воздушной гавани: открыть онлайн-табло, добавить рейсы в закладку быстрого доступа "мои рейсы", отсканировать посадочный талон для того, чтобы найти рейс в онлайн-табло. В нем же есть информация о сервисах аэропорта, магазинах и ресторанах в терминале.