Премия Рунета-2020
Якутия
+7°
Boom metrics
Происшествия23 марта 2017 5:17

В Якутске у магазина мужчина избил женщину и ребенка

50-летний бугай нанес удар по голове 12-летней девочке и пнул по лицу и животу ее мать
Источник:kp.ru
Избиение женщины и ребенка попало на камеры видеонаблюдения.

Избиение женщины и ребенка попало на камеры видеонаблюдения.

17 марта около 9 часов вечера в отдел полиции №2 обратилась жительница Якутска с сообщением о нападении на нее и на ее малолетнюю дочь.

По словам потерпевшей, в тот день она вместе с 12-летней дочерью вышли в магазин по ул. Каландаришвили за прудктами. В супермаркете у женщины произошел конфликт с одним из покупателей. Мужчине показалось, что она задерживает очередь. После словесной перепалки он вышел из магазина первым.

Когда мать с дочерью вышли на улицу, на крыльце их поджидал тот самый человек. В этот раз обидчик не обошелся руганью, а пустил в ход кулаки. Избиение женщины и ее ребенка попало на видеокамеру магазина.

В записи отчетливо видно, как здоровый бугай пинает женщину в живот и лицо, а затем наносит удар по голове девочке. При этом никто из прохожих и невольных свидетелей избиения не заступаются за мать и ее ребенка. После этого обидчик спокойно уходит.

В настоящий момент мужчина установлен, им оказался 50-летний житель Якутска. По данному факту столичной полицией проведена проверка. Материалы направлены в прокуратуру города Якутска для принятия процессуального решения.